Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803: характеристики и особенности

Бальинесская компания Ballu представляет уникальный увлажнитель воздуха модели UHB 803, который обеспечит комфортный микроклимат в вашем доме или офисе. Это надежное устройство сочетает в себе современный дизайн, функциональность и высокую эффективность.

UHB 803 имеет полноценную спецификацию, которая позволяет создать идеальные условия для вашего благополучия. Увлажнитель оснащен ультразвуковой системой увлажнения, которая позволяет достичь высокой производительности и эффективно контролировать влажность воздуха. Мощность устройства достигает 350 мл в час, что подходит для помещений площадью до 30 квадратных метров.

Важно отметить, что Ballu UHB 803 оснащен инновационным датчиком влажности, который позволяет автоматически регулировать уровень увлажнения воздуха в зависимости от настроек пользователя. Это значительно упрощает процесс эксплуатации увлажнителя и обеспечивает комфортные условия для вашей семьи или коллег на работе.

Наличие интегрированного подсветчика делает Ballu UHB 803 не только функциональным, но и стильным элементом интерьера. Вы сможете выбрать подходящий вам цвет подсветки, который будет соответствовать общей атмосфере помещения. Установка и обслуживание увлажнителя также не вызывают трудностей, благодаря простому и интуитивно понятному интерфейсу.

Обратите внимание на увлажнитель воздуха Ballu UHB 803, чтобы создать комфортные условия для вашего дома или офиса. Это надежное устройство сочетает в себе прекрасный дизайн и высокую функциональность, что делает его отличным выбором для всех, кто ценит свое здоровье и комфорт.

Внешний вид и дизайн

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 имеет современный и стильный дизайн, который позволяет его легко вписать в любой интерьер. Прибор выполнен из высококачественного пластика, который не только обеспечивает прочность и долговечность, но и делает его легким и компактным. Его размеры составляют 250 x 340 x 280 мм, что позволяет разместить его на любой поверхности без особых проблем.

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 имеет привлекательный черный цвет, который придает ему элегантный и современный вид. Такой дизайн позволяет прибору гармонично вписаться в любую комнату и стать незаменимым элементом интерьера. Кроме того, на передней панели увлажнителя расположены удобные кнопки управления, которые облегчают использование прибора.

Ballu UHB 803 также оснащен светодиодным дисплеем, на котором отображается информация о текущем режиме работы, уровне влажности и других параметрах. Это позволяет легко контролировать работу увлажнителя и регулировать его настройки по необходимости. Благодаря своему современному и элегантному внешнему виду, увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 станет неотъемлемой частью любого современного интерьера и поможет создать комфортные условия в вашем доме или офисе.

Режимы работы и настройки

Ballu UHB 803 предлагает различные режимы работы и настройки, которые позволяют вам выбирать оптимальные условия увлажнения воздуха в вашем помещении:

1. Режим увлажнения — основной режим работы увлажнителя воздуха, который поддерживает оптимальный уровень влажности воздуха в помещении. В этом режиме увлажнитель автоматически контролирует уровень влажности и поддерживает его на заданном уровне.

2. Режим ионизации — при включении этого режима, увлажнитель генерирует отрицательно заряженные ионы, которые помогают очищать воздух от пыли, бактерий и аллергенов. Этот режим может быть полезен для людей с аллергиями или проблемами с дыханием.

3. Режим освежителя воздуха — в этом режиме увлажнитель выпускает ароматическую пару с добавленными эфирными маслами или ароматными веществами. Он создает приятный аромат в помещении и помогает расслабиться.

4. Режим таймера — увлажнитель можно настроить на определенное время работы с помощью встроенного таймера. Например, вы можете настроить его на работу на 2 или 4 часа, а затем он автоматически выключится.

5. Регулировка скорости вентилятора — увлажнитель имеет несколько уровней скорости вентилятора, что позволяет вам выбрать наиболее комфортный режим работы. Вы можете выбрать медленную скорость вентилятора для тихой работы или более высокую скорость для более интенсивного увлажнения воздуха.

Ballu UHB 803 обладает удобным управлением, которое позволяет легко переключать режимы и настраивать уровни в соответствии с вашими потребностями.

Технические характеристики

Воздушный увлажнитель Ballu UHB 803 обладает следующими техническими характеристиками:

  • Мощность: 40 Вт
  • Площадь увлажнения: до 20 м²
  • Ресурс воды: до 3 л
  • Производительность: 200 мл/ч
  • Уровень шума: менее 35 дБ
  • Режимы работы: 3 режима
  • Возможность использования ароматических масел: есть
  • Автоматическое отключение при отсутствии воды: есть
  • Ночной свет: есть
  • Размеры (ШxГxВ): 250x176x325 мм
  • Вес: 1,7 кг

Емкость для воды и автономность

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 оснащен большой емкостью для воды объемом 5 литров. Это позволяет обеспечить продолжительное время автономной работы устройства без необходимости частого долива воды.

Благодаря такой ёмкости, увлажнитель способен работать без перерыва в течение 12 часов в режиме высокой интенсивности увлажнения. Если выбран более экономичный режим, устройство может функционировать до 24 часов.

Если воды в емкости становится мало, увлажнитель автоматически выключается для предотвращения перегрева и повреждения ротора. Индикатор уровня воды позволяет визуально контролировать оставшийся объем жидкости.

Благодаря большой емкости и возможности продолжительной автономной работы, увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 идеально подходит для использования в больших помещениях или в течение ночного сна, когда нет возможности постоянно поддерживать необходимый уровень влажности.

Вопрос-ответ

Какие основные характеристики увлажнителя воздуха Ballu UHB 803?

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 имеет следующие основные характеристики: вместимость бака для воды — 6 литров, мощность — 30 Вт, максимальная площадь увлажнения — 30 м2, производительность — 300 мл/ч, количество скоростей работы — 3, наличие гигрометра и дисплея с подсветкой, наличие режима автоматического отключения при отсутствии воды, наличие функции ионизации воздуха.

Какой объем бака для воды у Ballu UHB 803?

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 оснащен баком для воды объемом 6 литров.

Какая производительность у увлажнителя воздуха Ballu UHB 803?

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 имеет производительность 300 мл/ч.

Какие функциональные особенности есть у увлажнителя воздуха Ballu UHB 803?

Увлажнитель воздуха Ballu UHB 803 обладает следующими функциональными особенностями: наличие гигрометра и дисплея с подсветкой, режим автоматического отключения при отсутствии воды, функция ионизации воздуха для улучшения его качества.

Оцените статью
ivablog.ru