Технические характеристики трубы Корсис 110

Труба Корсис 110 представляет собой качественный материал для строительства и ремонта систем канализации. Эта труба является неотъемлемой частью многих строительных проектов, обеспечивая надежное соединение трубопроводов и безопасный отвод сточных вод.

Труба Корсис 110 имеет следующие технические характеристики: диаметр 110 мм, длина 500 мм, толщина стенки 3 мм. Она изготавливается из высококачественного полипропилена, который обладает высокой стойкостью к химическим веществам и механическим нагрузкам.

Труба Корсис 110 можно приобрести по выгодной цене. Материал имеет отличное соотношение цены и качества, что делает его привлекательным выбором для строительных компаний и частных лиц. У нас на сайте вы можете оформить заказ и купить трубу Корсис 110 с доставкой по всей России.

Не упустите возможность приобрести качественный материал для строительства и ремонта систем канализации. Труба Корсис 110 — надежность и безопасность вашего трубопроводного сооружения!

Труба Корсис 110 — Технические характеристики, цена, купить

Технические характеристики трубы Корсис 110:

  • Диаметр: 110 мм
  • Материал: полипропилен
  • Толщина стенки: 3.2 мм
  • Максимальное рабочее давление: 10 атм
  • Температурный режим: от -10°C до +95°C
  • Вес: 1.8 кг/м

Труба Корсис 110 отлично справляется с транспортировкой воды и сточных веществ, не страдает воздействием химически агрессивных жидкостей и не подвержена коррозии. Благодаря своей гладкой поверхности, она обеспечивает свободный поток веществ и минимальное сопротивление.

Труба Корсис 110 можно приобрести по доступной цене. Её стоимость зависит от объема заказа и региона, в котором она будет доставлена. Вы можете купить трубу Корсис 110 у официальных дилеров или через интернет-магазины, предлагающие строительные материалы и сантехнику. Учтите, что перед покупкой рекомендуется проконсультироваться с специалистами, чтобы выбрать оптимальный вариант для вашего проекта.

Описание трубы Корсис 110

Труба изготовлена из полипропилена, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Она отлично справляется с высокой нагрузкой и не подвержена коррозии. Благодаря своей конструкции, труба Корсис 110 обеспечивает надежную герметизацию и препятствует протечкам.

Труба Корсис 110 легкая и удобная в монтаже. Она имеет специальные соединительные элементы, которые обеспечивают простоту и быстроту установки. Также, труба имеет гладкую внутреннюю поверхность, что предотвращает образование засоров и облегчает техническое обслуживание.

Труба Корсис 110 широко используется в строительстве и ремонте. Она подходит для прокладки систем водоотведения и канализации в жилых, коммерческих и промышленных объектах. Также, она может использоваться для устройства систем дренажа и оросительных систем.

Общая длина трубы Корсис 110 составляет 6 метров. Ее стоимость зависит от производителя и региона продажи. Чтобы узнать актуальную цену на трубу Корсис 110 и купить ее, вы можете посетить наш сайт или связаться с нашими менеджерами по указанному контактному номеру.

Особенности технических характеристик

Труба Корсис 110 представляет собой устойчивый и надежный элемент системы водоотведения. Она имеет ряд особенностей, которые делают ее привлекательным выбором для различных объектов строительства:

ХарактеристикаЗначение
Диаметр110 мм
МатериалПолипропилен
СтандартEN 1451-1
Температурный режимот -10°C до +95°C
Класс жесткостиSN8
ЦветЧерный
Длина3 метра

Такие технические характеристики делают трубу Корсис 110 идеальным решением для водоотведения в домах, коттеджах, офисных зданиях и промышленных объектах. Она обладает высокой стойкостью к химическим веществам, не подвержена коррозии и обладает долгим сроком службы.

Размеры и диаметр трубы Корсис 110

Труба Корсис 110 имеет следующие размеры:

  • Наружный диаметр: 110 мм
  • Толщина стенки: 3,2 мм
  • Длина трубы: различные варианты от 1 м до 6 м

Труба Корсис 110 обладает оптимальными характеристиками для использования в канализационных системах, водопроводах и других инженерных сетях. Ее диаметр позволяет обеспечить надежную транспортировку жидкостей и сточных вод. Толщина стенки гарантирует прочность и долговечность трубы, а выбор различных длин позволяет адаптировать ее под конкретные потребности проекта.

Материал изготовления и устойчивость к воздействиям

Трубы Корсис 110 изготовлены из высококачественного полипропилена. Этот материал обладает прекрасными техническими характеристиками, которые обеспечивают долговечность и надежность трубы.

Полипропилен является химически стойким материалом, устойчивым к воздействию различных химических веществ, включая кислоты, щелочи, масла и растворители. Благодаря этому, трубы Корсис 110 могут использоваться в самых разнообразных производственных условиях.

Материал также обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, что делает трубы Корсис 110 подходящими для использования на открытом воздухе. Они не теряют своих свойств даже при длительном воздействии солнечных лучей и не выцветают.

Кроме того, полипропилен характеризуется низкой теплопроводностью, что позволяет сохранять постоянную температуру транспортируемой среды. Таким образом, трубы Корсис 110 подходят для использования в системах холодного и горячего водоснабжения, а также в системах отопления и кондиционирования.

В целом, использование труб Корсис 110 гарантирует надежность и долговечность системы водоснабжения или отопления, а также устойчивость к различным внешним воздействиям.

Применение трубы Корсис 110

Труба Корсис 110 широко используется в строительстве для создания систем канализации и отвода стоков. Благодаря своим техническим характеристикам, она обладает высокой прочностью и долговечностью, что обеспечивает надежность и долговечность системы.

Труба Корсис 110 имеет диаметр 110 мм, что позволяет использовать её для эффективной и эстетичной укладки в землю или защитной оболочке. Она изготовлена из поливинилхлорида (ПВХ), что делает её устойчивой к различным химическим веществам и коррозии.

Труба Корсис 110 применяется для создания систем канализации домов, офисных зданий, торговых центров и промышленных объектов. Она способна эффективно справляться с отводом стоков и предотвращать засорение системы благодаря гладкой внутренней поверхности.

Также труба Корсис 110 может использоваться для устройства дренажных систем, сбора и отвода дождевых и оборотных вод. Благодаря своей прочности и надежности, она подходит для использования в любых условиях, включая земельные слабосвязанные и почвенные условия.

Стоит отметить, что цена на трубу Корсис 110 является более чем адекватной, учитывая её технические характеристики и преимущества. Купить такую трубу можно у нас на сайте по выгодной цене и с гарантией качества.

Цена и условия покупки

Труба Корсис 110 предлагается по привлекательной цене, обсуждаемой индивидуально с каждым клиентом. Для получения точной информации о стоимости и условиях покупки необходимо связаться с нашими менеджерами.

Мы готовы предложить различные способы оплаты – наличными или безналичными средствами, а также принимаем банковские карты.

Для вашего удобства мы осуществляем доставку трубы Корсис 110 в любой регион страны. Стоимость доставки будет рассчитана отдельно, исходя из удаленности места назначения.

Для оформления заказа или получения дополнительной информации вы можете связаться с нами по телефону или отправить запрос на электронную почту. Мы рады помочь вам с выбором и приобретением трубы Корсис 110 по выгодным условиям.

Вопрос-ответ

Какие технические характеристики у трубы Корсис 110?

Труба Корсис 110 имеет следующие технические характеристики: диаметр 110 мм, стандарт SDR 17,6, относительная плотность 0,9 г/см3, максимальное рабочее давление 1,6 МПа, толщина стенки 6,3 мм. Трубы выполнены из полиэтилена высокой плотности (ПВД) и предназначены для систем водоснабжения и канализации.

Сколько стоит труба Корсис 110?

Цена на трубу Корсис 110 может варьироваться в зависимости от региона и объема заказа. В среднем, цена за погонный метр трубы составляет около 200-250 рублей. Точную цену лучше уточнить у поставщика или на сайте продавца.

Где можно купить трубу Корсис 110?

Трубы Корсис 110 можно приобрести в специализированных строительных магазинах, на сайтах, занимающихся поставкой строительных материалов, а также у официальных дилеров и представителей производителя. Для удобства покупателей, часто предлагается доставка товара по указанному адресу.

Оцените статью
ivablog.ru