Сплит система грин 12 характеристики

Сплит-система Грин 12 — это инновационное устройство, предназначенное для кондиционирования воздуха в помещении. Она обладает рядом уникальных характеристик, которые делают ее незаменимой для создания комфортного и здорового микроклимата.

Основные параметры сплит-системы Грин 12 включают в себя мощность охлаждения и обогрева, энергоэффективность, уровень шума и функциональные возможности. Мощность охлаждения составляет 12000 Вт, что позволяет системе эффективно охлаждать помещение площадью до 30 квадратных метров. Мощность обогрева достигает 14000 Вт, что обеспечивает быстрый и равномерный нагрев в холодное время года.

Система Грин 12 обладает высокой энергоэффективностью и имеет класс энергопотребления A++. Это позволяет сэкономить электроэнергию и снизить затраты на ее использование. Кроме того, сплит-система оснащена интеллектуальной системой управления, которая автоматически регулирует работу в соответствии с заданными параметрами и условиями в помещении.

Среди преимуществ сплит-системы Грин 12 стоит отметить надежность и долговечность, высокую производительность, а также возможность удаленного управления с помощью смартфона или планшета. Также система оснащена функциями самодиагностики и самоочистки, что обеспечивает ее эффективную работу и удобство в эксплуатации.

Характеристики сплит-системы Грин 12

Мощность охлаждения12 000 BTU
Мощность обогрева12 000 BTU
ЭнергоэффективностьA++
Тип системыСплит-система
Количество внутренних блоков1
Количество внешних блоков1
Размер внутреннего блока (ШxГxВ)800x300x200 мм
Размер внешнего блока (ШxГxВ)900x500x300 мм
Уровень шума32-40 дБ

Сплит-система Грин 12 имеет ряд преимуществ:

  • Экономичность в использовании электроэнергии
  • Высокая энергоэффективность с классом энергопотребления A++
  • Оптимальное охлаждение и обогрев помещений
  • Низкий уровень шума благодаря тихой работе системы
  • Удобство в управлении и использовании
  • Долговечность и надежность в работе

Характеристики и преимущества сплит-системы Грин 12 делают ее отличным выбором для обеспечения комфортного климата в помещениях различного назначения.

Охлаждение и обогрев

Сплит-система Грин 12 обеспечивает надежное и эффективное охлаждение в помещении. Она способна справиться с высокими температурами и поддерживать комфортный климат даже в самые жаркие дни. Благодаря мощным компрессорам и системам циркуляции воздуха, охлаждение происходит быстро и равномерно.

Кроме того, сплит-система Грин 12 также оснащена функцией обогрева, которая позволяет использовать систему в холодное время года. Она способна повышать температуру в помещении до комфортного уровня, обеспечивая теплый и уютный климат. Даже при низких температурах на улице, сплит-система Грин 12 выдает стабильный и надежный источник тепла.

Охлаждение и обогрев являются важными функциями сплит-системы Грин 12, которые делают ее универсальным решением для обеспечения комфортной температуры в помещении в любое время года.

Энергосбережение и экономичность

Сплит-система Грин 12 обладает рядом особенностей, которые способствуют эффективному энергопотреблению и экономии ресурсов:

  • Инверторный компрессор позволяет поддерживать стабильную температуру в помещении с минимальным энергопотреблением.
  • Режим экономии энергии автоматически снижает мощность работы системы, когда достигается заданная температура.
  • Технология сверхнизкого шума позволяет работать сплит-системе бесшумно, снижая энергозатраты на охлаждение.
  • Встроенный таймер позволяет настраивать время работы системы, что позволяет сэкономить электроэнергию в периоды, когда помещение не используется.
  • Сплит-система Грин 12 имеет класс энергопотребления А+++, что является высоким показателем энергоэффективности и позволяет существенно экономить на электричестве.

Благодаря этим характеристикам сплит-системы Грин 12 является оптимальным выбором для тех, кто желает снизить затраты на энергопотребление и в то же время обеспечить комфортный микроклимат в помещении.

Фильтрация воздуха и очистка

Сплит-система Грин 12 обладает высокой эффективностью фильтрации и очистки воздуха, благодаря использованию специальных фильтров. Данная система оснащена несколькими типами фильтров:

Тип фильтраОписание
ПрефильтрЭтот фильтр обладает механической структурой и предназначен для задерживания крупных частиц пыли и загрязнений.
Антибактериальный фильтрДанный фильтр способен подавлять размножение бактерий и грибков в воздухе, обеспечивая более здоровую атмосферу в помещении.
Фотокаталитический фильтрФильтр оснащен специальным покрытием, которое активируется при воздействии ультрафиолетового излучения и улавливает вредные химические вещества и запахи.
HEPA-фильтрЭто высокоэффективный фильтр, позволяющий задерживать мельчайшие частицы, включая пыль, пыльцу, аллергены и бактерии.

Такая система фильтрации обеспечивает высокое качество воздуха в помещении, делая его свежим и безопасным для дыхания. Она также вносит вклад в улучшение здоровья пользователей и снижение возможности возникновения аллергических реакций и респираторных заболеваний.

Удобство использования и управления

Сплит-система Грин 12 обладает рядом преимуществ, которые делают ее использование максимально комфортным и удобным.

Пульт управления сплит-системой Грин 12 имеет интуитивно понятный интерфейс, что позволяет легко освоиться с его использованием даже для лиц без опыта в области климатического оборудования.

Основные функции сплит-системы, такие как настройка температуры, выбор режима работы (охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение воздуха), управление скоростью вентилятора и таймером, доступны в удобном и понятном меню пульта.

Кроме того, сплит-система Грин 12 может быть дополнительно оснащена функцией автоматического режима, который поддерживает комфортную температуру в помещении, оптимизируя работу системы в зависимости от изменений внешних условий.

Благодаря возможности использования сплит-системы по беспроводной связи, ее управление становится еще более удобным.

Все эти факторы в сочетании делают сплит-систему Грин 12 идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство в использовании климатического оборудования.

Вопрос-ответ

Оцените статью
ivablog.ru