Сплит система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт

Хотите создать комфортный климат в своем доме или офисе в любое время года? Тогда сплит-система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт идеально подойдет для вас. Это качественное и надежное оборудование, которое легко управляется и обеспечивает оптимальную температуру в помещении.

Ballu Olympio Edge имеет множество полезных характеристик, которые делают его отличным выбором для климатической системы. Он оснащен функцией обогрева, что позволяет использовать его не только летом, но и в холодное время года. Комплектация сплит-системы включает в себя внутренний и наружный блоки, пульт управления и зимний комплект.

Сплит-система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом имеет мощность 2 кВт, что позволяет ей обеспечивать оптимальную температуру даже в больших помещениях. Внутренний блок компактный и стильный, что позволяет его легко интегрировать в интерьер любого помещения. Система обладает высокой эффективностью и низким уровнем шума, что делает ее идеальным решением для дома или офиса.

Сплит-система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт отлично справляется с задачей поддержания комфортной температуры в помещении в любое время года. Высокое качество и надежность в сочетании с привлекательным дизайном делают эту систему отличным выбором для климатического оборудования. Закажите сплит-систему Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт в нашем интернет-магазине и наслаждайтесь комфортом!

Сплит система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт

Сплит система Ballu Olympio Edge оснащена инверторным компрессором, который позволяет быстро достичь желаемой температуры и поддерживать ее на протяжении всего времени работы. Благодаря этому компрессору сплит система работает очень тихо и энергоэффективно.

В зимнем комплекте сплит системы Ballu Olympio Edge есть дополнительный обогреватель, который позволяет использовать сплит систему не только для охлаждения, но и для обогрева помещения. Это особенно удобно в зимний период, когда с помощью одного оборудования можно регулировать температуру внутреннего воздуха.

Характеристики сплит системы Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт:

  • Мощность охлаждения: 2 кВт
  • Мощность обогрева: 2 кВт
  • Инверторный компрессор
  • Энергоэффективный
  • Тихая работа
  • Зимний комплект включает обогреватель

Сплит система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт является отличным выбором для тех, кто ценит комфорт и удобство. Она поможет создать оптимальный климат в помещении в любое время года и обеспечит стабильную температуру без шума и перепадов.

Хотите купить сплит систему Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт? Обратитесь в наш Интернет-магазин, где вы найдете лучшие цены, отзывы и все необходимые характеристики оборудования. Мы гарантируем качество и быструю доставку!

Цены

Цены на сплит-систему Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт в интернет-магазине могут варьироваться в зависимости от модели и комплектации. В среднем, стоимость данной системы составляет примерно 25 000 рублей. Важно отметить, что цена может быть изменена в любой момент, поэтому рекомендуется проверять актуальные цены на сайте интернет-магазина.

Отзывы

Пользуюсь сплит-системой Ballu Olympio Edge с зимним комплектом уже несколько лет и очень доволен своим выбором. Установка прошла быстро и без проблем, а система работает надежно и эффективно.

Важно отметить, что система очень тихая в работе, поэтому она не мешает ни при разговоре, ни при отдыхе. Также она справляется с охлаждением и обогревом помещения на высоком уровне, что особенно важно в холодное время года.

Качество исполнения сплит-системы также на высоком уровне. Она выглядит очень стильно и современно, что отлично подходит к любому интерьеру. Управление системой производится через пульт дистанционного управления, который очень удобен в использовании.

Изначально выбор пал на эту модель из-за ее высокой энергоэффективности. Она экономично расходует электроэнергию, что сказывается на счете за коммунальные услуги. Также есть возможность установить таймер работы системы и режим «экономия электроэнергии», что позволяет дополнительно сэкономить.

В целом, сплит-система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом оправдала все мои ожидания. Я рекомендую ее всем, кто ищет качественную и надежную систему отопления и охлаждения для своего дома или офиса.

Характеристики

Мощность охлаждения: 2 кВт

Мощность обогрева: 2 кВт

Эффективность: A

Класс энергопотребления: A+

Рекомендуемая площадь помещения: до 20 кв. м.

Тип компрессора: Инверторный

Инвертор: Есть

Количество внутренних блоков: 1

Количество наружных блоков: 1

Уровень шума внутреннего блока: 30-40 дБ

Уровень шума наружного блока: 50-60 дБ

Режимы работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение воздуха

Тип хладагента: R410a

Режим автоматической очистки фильтров: Есть

Режим авторестарта после сбоя питания: Есть

Индивидуальная настройка температуры: Есть

Режим «ночь»: Есть

Таймер: Есть

Управление: Пульт дистанционного управления

Габариты внутреннего блока (ВхШхГ): 285x800x205 мм

Габариты наружного блока (ВхШхГ): 605x800x320 мм

Вес внутреннего блока: 7 кг

Вес наружного блока: 34 кг

Гарантия: 3 года

Примечание: Характеристики могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Уточняйте подробности у продавца.

Интернет-магазин

Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент сплит-систем, в том числе модель Ballu Olympio Edge с зимним комплектом мощностью 2 кВт. У нас вы можете ознакомиться с ценами на данную модель, прочитать отзывы покупателей и узнать характеристики.

В нашем интернет-магазине вы можете найти все необходимые детали для сплит-системы Ballu Olympio Edge, а также заказать их с доставкой в удобное для вас время. Мы гарантируем качество всех представленных в нашем магазине товаров и оперативность обработки заказов.

Преимущества покупки сплит-системы Ballu Olympio Edge с зимним комплектом в нашем интернет-магазине:

  • Широкий выбор — у нас представлены различные модели и мощности сплит-систем, в том числе Ballu Olympio Edge с зимним комплектом мощностью 2 кВт.
  • Конкурентные цены — мы предлагаем доступные цены на все товары и регулярные акции и скидки для наших клиентов.
  • Отзывы покупателей — на сайте вы можете ознакомиться с отзывами реальных покупателей о сплит-системе Ballu Olympio Edge, чтобы сделать правильный выбор.
  • Удобная доставка — мы осуществляем доставку товаров во все регионы России, а также предоставляем возможность самовывоза.
  • Квалифицированная поддержка — наша команда операторов всегда готова помочь вам с выбором и оформлением заказа.

Если вы ищете надежный интернет-магазин для покупки сплит-системы Ballu Olympio Edge с зимним комплектом мощностью 2 кВт, то вы попали по адресу.

Сделайте свой выбор прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом в любое время года!

Вопрос-ответ

Какая цена на сплит-систему Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт?

Цена на сплит-систему Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт составляет 30 000 рублей.

Какие отзывы о сплит-системе Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт?

О сплит-системе Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт есть много положительных отзывов. Пользователи отмечают высокое качество охлаждения и нагрева, низкий уровень шума и удобное управление. Некоторые отмечают, что эта модель экономична в использовании.

Какие характеристики у сплит-системы Ballu Olympio Edge с зимним комплектом 2 кВт?

Сплит-система Ballu Olympio Edge с зимним комплектом имеет мощность 2 кВт. Она оснащена функцией нагрева, которая позволяет использовать ее в зимнее время. Система имеет систему инверторного типа, что помогает сэкономить энергию. Модель оснащена дистанционным управлением и самодиагностикой неисправностей.

Оцените статью
ivablog.ru