С чем сочетать широкие трубчатые брюки: модные комбинации

Широкие брюки-трубы — это один из самых актуальных трендов сезона. Они позволяют создать элегантный и стильный образ, придавая его обладательнице особый шарм. Но как правильно комбинировать такую необычную вещь с другими элементами гардероба?

Первое правило, о котором следует помнить при выборе верха для широких брюк-труб, это соблюдение пропорций. Широкие брюки-трубы уже сами по себе подчеркивают фигуру, поэтому не стоит дополнять их объемными верхами. Лучше всего выбирать прилегающие топы или блузки средней длины.

Широкие брюки-трубы можно прекрасно сочетать с оригинальными куртками или жакетами. Если верх одежды яркий или имеет необычный принт, то нижнюю часть лучше выбрать однотонную. И наоборот, если широкие брюки-трубы имеют яркий цвет или принт, то жакет или куртка могут быть спокойных тонов.

Не бойтесь экспериментировать с разными стилями и цветами. Широкие брюки-трубы — это один из тех элементов гардероба, который позволяет проявить свою индивидуальность и креативность. Главное правило — быть уверенной в себе и своем стиле!

Отличным вариантом для создания элегантного и женственного образа с широкими брюками-трубами являются блузы. Солидные, несколько свободные блузки из натуральных тканей образуют отличную гармонию с этим видом брюк. Такой образ идеально подходит для деловой встречи или офиса.

Не забывайте также о правильном выборе обуви. Широкие брюки-трубы можно носить как с каблуками и платформами, так и с плоской обувью. Важно, чтобы обувь подчеркивала достоинства фигуры и гармонировала с выбранным образом.

С чем комбинировать широкие брюки-трубы?

1. Комбинировать широкие брюки-трубы можно с различными верхами. Они отлично сочетаются с укороченными топами, рубашками, футболками и блузами. Используйте яркие цвета и интересные принты, чтобы придать аутфиту особый шарм.

2. Чтобы создать более строгий и элегантный образ, сочетайте широкие брюки-трубы с классическими блейзерами или жакетами. Этот вариант идеально подойдет для офисного стиля или для особых мероприятий.

3. Не бойтесь экспериментировать с обувью. Широкие брюки-трубы прекрасно смотрятся с каблуками, плоскими туфлями, сандалиями или даже кроссовками. В зависимости от выбранной обуви можно создать разный стиль и настроение образа.

4. Дополните свой образ аксессуарами. Ремень, сумка, очки или украшения могут стать замечательным дополнением к широким брюкам-трубам. Подберите аксессуары в соответствии с цветовой гаммой и стилем вашего наряда.

СочетаниеОписание
Широкие брюки-трубы + укороченный топСочетание, которое создает легкий и стильный образ для повседневной жизни.
Широкие брюки-трубы + блейзерИдеальный вариант для строгого офисного стиля или особых мероприятий.
Широкие брюки-трубы + каблукиСочетание, которое придает роскошь и элегантность образу.
Широкие брюки-трубы + сумкаАксессуар, который поможет завершить образ и добавить немного стиля.

Сочетая широкие брюки-трубы с различными элементами гардероба и аксессуарами, вы сможете создать разнообразные и стильные образы для любого случая.

Классика с сороконожками

Широкие брюки-трубы отлично сочетаются с классическими сороконожками и создают стильный образ в духе ретро. Выбирайте пару из кожи или замши с высоким каблуком для эффектного и женственного вида. Такая комбинация подойдет для офиса или для особых случаев, когда нужно выглядеть изысканно и элегантно.

Для создания классического образа с брюками-трубами и сороконожками:

  • Используйте монохромные брюки в черном, сером или темно-синем цвете, чтобы создать основу для образа.
  • Выбирайте сороконожки на высоком каблуке с закрытым мыском для более формального вида.
  • Сочетайте брюки с классическими фасонами топов, рубашек или блузок, чтобы подчеркнуть элегантность образа.
  • Дополните образ аксессуарами, такими как перчатки, украшения и клатч, чтобы придать его завершенность.

Примерный образ:

Черные широкие брюки-трубы, черные сороконожки на высоком каблуке, белая классическая блузка с воротником, черный клатч, серебряные браслеты и серьги.

Стильные спортивные образы

1. Спортивный образ с худи и кроссовками. Комбинируйте широкие брюки-трубы с худи – это создаст легкий и непринужденный спортивный образ. Дополните его кроссовками и стильными аксессуарами, чтобы придать образу завершенность.

2. Спортивный образ с толстовкой и кедами. Для создания более повседневного и комфортного образа, сочетайте широкие брюки-трубы с толстовкой и классическими кедами. Этот образ может быть отличным вариантом для прогулки или похода за покупками.

3. Спортивный образ с футболкой и белыми кроссовками. Если вы предпочитаете более минималистичный стиль, сочетайте широкие брюки-трубы с простой футболкой и классическими белыми кроссовками. Этот образ будет актуален на каждый день.

Играйтесь с разными комбинациями и экспериментируйте с аксессуарами, чтобы создать уникальные спортивные образы с широкими брюками-трубами!

Эффектные вечерние варианты

Широкие брюки-трубы считаются весьма универсальным предметом одежды, поэтому его можно комбинировать с различными верхами и обувью для создания эффектных вечерних образов.

  • Самым простым вариантом является сочетание широких брюк-труб с гламурным топом или блузкой. Такой образ подойдет для выхода в театр или ресторан. Для полного эффекта можно добавить высокие каблуки и стильную сумку.
  • Еще один вариант — это комбинация широких брюк-труб с пайетками и блестками с простой черной майкой или футболкой. Такой образ выглядит стильно и неброско, идеально подойдет для клубного вечера или вечеринки.
  • Если вы предпочитаете более роскошный и изысканный стиль, попробуйте сочетать широкие брюки-трубы с шифоновым топом или блузкой с выразительным принтом. Добавьте высокие каблуки и аксессуары, чтобы придать образу изысканности и элегантности.
  • Не забывайте о преимуществах монохромных образов. Черные широкие брюки-трубы можно сочетать с топом или блузкой такого же цвета, создавая эффект единого целого. Для придания образу доли роскоши, выберите блузку из шелка или кружева.
  • И наконец, для особо смелых модниц мы предлагаем попробовать сочетание широких брюк-труб с серьезным жакетом или пиджаком в стиле бойфренда. Такой контрастный образ привлечет внимание и позволит выразить свою индивидуальность и стиль.

Не бойтесь экспериментировать и пробовать новые сочетания! Широкие брюки-трубы — отличная база для создания эффектных вечерних образов, которые будут подчеркивать вашу индивидуальность и оригинальность. Будьте стильными и уверенными в себе!

Вопрос-ответ

С чем можно комбинировать широкие брюки-трубы для создания более формального образа?

Для создания более формального образа с широкими брюками-трубами можно комбинировать их с классической рубашкой и жакетом. Такой комплект будет отличным выбором для офиса или деловых встреч. Выбирайте рубашки в однотонных или полосатых оттенках, а также классический черный или серый жакет. Дополните образ элегантными туфлями на каблуке или лодочками.

Можно ли носить широкие брюки-трубы в повседневном стиле? С чем их можно сочетать?

Конечно, широкие брюки-трубы отлично подходят для повседневного стиля. Они могут быть сочетаны с различными элементами гардероба. Например, вы можете носить их с топом в полоску и кедами для создания кежуал образа. Если вы предпочитаете более романтический стиль, то сочетайте брюки-трубы с блузкой с воланами и туфлями на низком каблуке. Вечерний вариант — это широкие брюки-трубы сочетать с топом на одно плечо и высокими каблуками.

Какой верх выбрать для сочетания с широкими брюками-трубами, чтобы сделать ноги визуально длиннее?

Если ваша цель — визуальное удлинение ног, то выбирайте верх в светлых оттенках и с вертикальными полосами. Например, вы можете носить широкие брюки-трубы с белым топом или блузкой с вертикальными полосами. Также стоит обратить внимание на верх с вырезом горловины «лодочка» или «V-образным», такой фасон визуально растянет шею и создаст эффект длинных ног. Избегайте сверхобъемных верхов или верхов с горизонтальными полосами, так как они могут сделать ноги еще короче.

Оцените статью
ivablog.ru