Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM — Характеристики и обзор

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM – это мощный и удобный в использовании прибор, который обеспечивает комфортное климатическое условие в помещении. Он предназначен для охлаждения и осушения воздуха, а также для поддержания оптимальной температуры в летнее время.

Основные характеристики этой модели кондиционера включают мощность охлаждения 2,1 кВт, максимальное охлаждаемое помещение до 20 кв.м., и производительность вентиляции 350 м³/ч. Кондиционер обладает классом энергопотребления A, что делает его экономичным в использовании и помогает снизить электрические затраты.

Одной из ключевых особенностей Ballu BPAC 07 CM является его портативность. Благодаря колесикам и ручке для переноски, его можно легко перемещать из одного помещения в другое. Это удобно в случае, когда нужно охладить только определенную комнату, а не всю квартиру или дом.

Кондиционер Ballu BPAC 07 CM оснащен удобной панелью управления, на которой представлены все необходимые функции, такие как выбор режима работы (охлаждение, вентиляция, осушение), регулировка температуры, таймер и режим экономии энергии. Кроме того, прибор имеет три режима вентиляции, что позволяет выбрать оптимальный режим для каждой ситуации.

Ballu BPAC 07 CM также оснащен съемным фильтром, который легко очищается и предотвращает попадание пыли и мельчайших частиц в помещение. Это делает воздух более чистым и свежим, способствуя созданию здоровой атмосферы. Кроме того, кондиционер имеет функцию автоматического перезапуска, которая позволяет ему продолжать работу после сбоя в электросети или других непредвиденных ситуаций.

Характеристики мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM

Основные характеристики мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM:

Мощность охлаждения7000 BTU
Потребляемая мощность750 Вт
Класс энергоэффективностиA
Рекомендуемая площадь помещениядо 30 кв.м.
Режимы работыохлаждение, обогрев, вентиляция
Уровень шумадо 65 дБ
Режим снаесть
Таймересть
Режим самодиагностикиесть
Режим автоматической остановкиесть
Воздушный фильтресть
Габариты (ШxГxВ)320x576x700 мм
Вес26 кг

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM обладает компактными размерами и современным дизайном, что позволяет его легко интегрировать в интерьер любого помещения. Он оснащен удобной панелью управления, которая позволяет легко настроить нужную температуру и выбрать соответствующий режим работы.

Благодаря встроенному воздушному фильтру, мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM обеспечивает чистый и свежий воздух в помещении. Он также оснащен режимом сна, таймером и функцией самодиагностики, что делает его удобным и функциональным устройством.

Если вам нужен надежный и эффективный мобильный кондиционер, то Ballu BPAC 07 CM станет отличным выбором. Он обеспечит комфортную температуру в вашем помещении и создаст благоприятные условия для отдыха и работы.

Основные характеристики

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM представляет собой мощный и функциональный прибор для охлаждения и обогрева помещений. Он оснащен следующими основными характеристиками:

Охлаждение:

  • Охлаждающая мощность — 7000 Вт
  • Регулируемый температурный диапазон — от 16 до 30°C
  • Максимальный объем помещения для охлаждения — 25 кв.м
  • Уровень шума — до 55 дБ
  • Режимы работы — охлаждение, вентиляция

Обогрев:

  • Обогревательная мощность — 8000 Вт
  • Регулируемый температурный диапазон — от 16 до 30°C
  • Максимальный объем помещения для обогрева — 20 кв.м
  • Уровень шума — до 60 дБ
  • Режимы работы — обогрев, вентиляция

Функции и особенности:

  • Энергосбережение — класс энергоэффективности А
  • Функция автоматического рестарта после отключения электропитания
  • Оснащен инверторным компрессором, обеспечивающим более плавную и эффективную работу
  • Есть функция автоматической диагностики, которая позволяет быстро выявить и исправить любые неисправности
  • Возможность использования в качестве основного или дополнительного оборудования
  • Удобный пульт дистанционного управления с подсветкой

Высокая производительность

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM обладает высокой производительностью и может легко и эффективно охладить помещение площадью до 20 квадратных метров. Благодаря мощности охлаждения в 2,1 кВт и воздушному потоку в 320 м3/ч, этот кондиционер справится с жаркими летними днями и обеспечит комфортное охлаждение даже в самых жарких условиях.

Ballu BPAC 07 CM оснащен интуитивно понятным электронным управлением, что облегчает его использование и настройку. Дополнительно, модель оснащена многоязычным цифровым дисплеем, позволяющим легко читать информацию об установленных настройках и текущих температурах.

Наличие функций вентиляции и автоматического режима придает гибкость в использовании. Вентиляционный режим обеспечивает циркуляцию воздуха в помещении, а автоматический режим позволяет кондиционеру самостоятельно регулировать температуру в соответствии с текущими условиями и требованиями пользователей.

Более того, этот кондиционер обладает функцией сна, которая позволяет установить оптимальную температуру и скорость вентилятора для комфортного сна.

Ballu BPAC 07 CM также имеет дополнительные возможности, такие как 24-часовой таймер, фильтр воздуха и дистанционное управление. С помощью таймера можно настроить работу кондиционера на определенное количество времени, сохраняя энергию и оптимизируя его функционирование. Фильтр воздуха очищает воздух от пыли и других загрязнений, поддерживая свежесть и чистоту в помещении. Дистанционное управление позволяет управлять кондиционером из любой точки комнаты, что очень удобно и практично.

Общая эффективность и высокая производительность мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM делают его идеальным выбором для охлаждения помещений в жаркое время года, обеспечивая комфорт и уют в вашем доме или офисе.

Энергоэффективность и экономия энергии

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM обладает высокой энергоэффективностью, что позволяет существенно сократить энергопотребление и, как следствие, экономить деньги на счетах за электроэнергию. Устройство относится к энергетическому классу A, что свидетельствует о его экологической безопасности и высоких показателях энергоэффективности.

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM оснащен интеллектуальной системой управления энергопотреблением, которая автоматически регулирует мощность работы и температуру в соответствии с заданными параметрами. Благодаря этому, устройство работает только в необходимых режимах, исключая избыточное потребление энергии.

Кондиционер также обладает функцией «экономичного режима», при которой устройство работает на минимальной мощности, однако поддерживает комфортную температуру в помещении. Такой режим позволяет снизить энергопотребление и значительно сэкономить электроэнергию.

Благодаря использованию инверторного компрессора высокой эффективности, мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM также отличается экономичностью. Инверторный компрессор регулирует количество подаваемого холодного воздуха в зависимости от текущей температуры, что позволяет поддерживать комфортный микроклимат с минимальными затратами энергии.

В результате, использование мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM позволяет не только обеспечить комфортную температуру в помещении, но и существенно сэкономить электроэнергию, благодаря его энергоэффективности и функциональности, направленной на экономичное использование ресурсов.

Удобство использования

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM предлагает пользователю ряд удобных функций и возможностей, которые позволяют настроить работу прибора в соответствии с индивидуальными потребностями и предоставляют приятный опыт использования.

Одна из главных особенностей этой модели — наличие дистанционного управления. Пользователь может управлять кондиционером с помощью пульта дистанционного управления, что позволяет изменять настройки прибора без необходимости подходить к нему. Это особенно удобно в случае, когда кондиционер установлен в труднодоступном месте или когда пользователь находится в другой комнате.

Кроме того, мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM обладает функцией автоматического перезапуска. Это означает, что при выключении электроэнергии и последующем включении, кондиционер автоматически возобновляет работу с предыдущими настройками. Таким образом, пользователю не нужно каждый раз после сбоя в электропитании настраивать кондиционер заново.

Прибор также оснащен функцией таймера, которая позволяет установить время работы кондиционера. Пользователь может программировать кондиционер таким образом, чтобы он включался или выключался автоматически в заданное время. Это особенно полезно, когда вы хотите, чтобы кондиционер начал охлаждение комнаты до вашего прихода.

Кондиционер Ballu BPAC 07 CM также имеет функцию «управление воздушным потоком». Благодаря этой функции пользователь может выбрать направление потока воздуха, чтобы оптимизировать его равномерность. Кроме того, кондиционер имеет колесики и удобные ручки для переноски, что облегчает его перемещение по комнате.

  • Наличие дистанционного управления.
  • Функция автоматического перезапуска при сбое электропитания.
  • Функция таймера для программирования работы прибора.
  • Управление воздушным потоком для оптимизации равномерности охлаждения.
  • Компактные размеры и колесики для удобства перемещения.

Многофункциональность

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM обладает многофункциональными возможностями, которые делают его многоцелевым устройством:

Охлаждение воздуха: Благодаря специальному компрессору и хладагенту, кондиционер Ballu BPAC 07 CM способен охлаждать воздух в помещении, создавая комфортные условия для пребывания.

Обогрев: Кондиционер Ballu BPAC 07 CM также обладает функцией обогрева, что позволяет использовать его не только в жаркое время года, но и в холодное. Он оснащен обогревательным элементом и может поддерживать определенную температуру в помещении.

Вентиляция: Кондиционер Ballu BPAC 07 CM имеет функцию вентиляции, которая позволяет использовать его для притока свежего воздуха в помещение. Вентиляция помогает освежить воздух и улучшить его качество.

Увлажнение воздуха: Ballu BPAC 07 CM оснащен встроенным увлажнителем воздуха, который позволяет поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении. Это особенно полезно в сухих климатических условиях, когда воздух слишком сухой и может вызывать дискомфорт и проблемы с дыханием.

Фильтрация воздуха: Кондиционер Ballu BPAC 07 CM оснащен фильтрами, которые очищают воздух от пыли, бактерий и других загрязнений. Это особенно важно для людей со слабым иммунитетом или аллергическими реакциями на пыль и другие аллергены.

Удаление избыточной влаги: Кондиционер Ballu BPAC 07 CM может удалять избыточную влагу из воздуха, что помогает предотвратить появление плесени и грибка в помещении.

Многофункциональность мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM делает его идеальным выбором для обеспечения комфортных условий в помещении в любое время года.

Вопрос-ответ

Какие характеристики у мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM?

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM имеет следующие характеристики: мощность охлаждения 2050 Вт, мощность обогрева 1850 Вт, производительность по охлаждению 7000 BTU/ч, производительность по обогреву 5000 BTU/ч, энергоэффективность класс A, площадь помещения, которую он может охладить/обогреть до 25 кв.м. Также у него есть функция автоматического рестарта и таймер для установки времени работы. Он оснащен пылевым фильтром и имеет две скорости вентиляции. Размеры мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM: 34 x 70 x 34 см, вес 25 кг.

Каковы особенности мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM?

Особенности мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM включают в себя возможность использования его не только для охлаждения, но и для обогрева помещения; энергоэффективность класса A, что позволяет снизить энергозатраты; функцию автоматического рестарта, которая позволяет кондиционеру автоматически возобновить работу после отключения электричества; а также наличие таймера, который позволяет установить время работы кондиционера на определенный период. Кроме того, он имеет пылевой фильтр для очистки воздуха и две скорости вентиляции.

Какие размеры и вес у мобильного кондиционера Ballu BPAC 07 CM?

Мобильный кондиционер Ballu BPAC 07 CM имеет следующие размеры: 34 x 70 x 34 см. Его вес составляет 25 кг. Это относительно компактный и портативный кондиционер, который можно легко перемещать по помещению в зависимости от потребностей охлаждения или обогрева.

Оцените статью
ivablog.ru