Кондиционер «Авалон 24» — характеристика и особенности

Кондиционер Avalon 24 — это современное устройство, которое обеспечивает комфортную температуру и чистый воздух в помещении. Он оснащен передовыми технологиями и функциями, которые делают его надежным и эффективным.

Основные характеристики кондиционера Avalon 24 включают в себя мощность охлаждения и обогрева, которая составляет [указать значение в кВт]. Благодаря этой мощности, кондиционер может быстро и эффективно охлаждать или обогревать помещение любой площади.

Кондиционер Avalon 24 также имеет функцию вентиляции, которая позволяет обеспечить постоянную циркуляцию воздуха, улучшая его качество и создавая комфортные условия для пребывания в помещении. Он оснащен фильтрами, которые задерживают пыль, пыльцу и другие загрязнения, делая воздух чище и безопаснее для дыхания.

Кондиционер Avalon 24 оснащен интеллектуальной системой управления, которая позволяет настроить его работу в соответствии с вашими потребностями. Вы можете программировать время работы и задать нужную температуру для разных периодов дня. Это удобно, если вы хотите создать оптимальный микроклимат в своем доме или офисе.

Кондиционер Avalon 24 имеет компактный дизайн, который позволяет его легко устанавливать на стену или потолок. Он также имеет низкий уровень шума и небольшое энергопотребление, что делает его экологически безопасным и выгодным в эксплуатации.

Если вы ищете надежный и эффективный кондиционер, который обеспечит комфортную температуру и чистый воздух в помещении, то кондиционер Avalon 24 — отличный выбор. Его характеристики и функции позволят вам создать оптимальные условия для жизни и работы.

Основные технические характеристики

Кондиционер Avalon 24 имеет следующие основные технические характеристики:

  • Мощность охлаждения: 24000 BTU;
  • Мощность нагрева: 26000 BTU;
  • Режим работы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение воздуха;
  • Энергоэффективность: класс A;
  • Площадь охлаждения: до 80 кв. м;
  • Уровень шума: от 25 до 45 дБ;
  • Таймер отключения и включения;
  • Работа в режиме сна;
  • Функция автоматического рестарта после сбоя электропитания;
  • Дистанционное управление;
  • Фильтр очистки воздуха;
  • Габариты: 60x40x30 см;
  • Вес: 20 кг.

Высокая производительность и энергоэффективность

Кондиционер Avalon 24 обладает высокой производительностью и энергоэффективностью, что делает его прекрасным выбором для использования в любых помещениях. Благодаря своей мощности в 24000 BTU, этот кондиционер способен обеспечивать достаточно холода даже в самых жарких дни.

Одной из ключевых особенностей Avalon 24 является его энергоэффективность. Данная модель оснащена инверторным компрессором, который позволяет значительно сократить энергопотребление кондиционера. Это не только снижает затраты на электричество, но и является экологически более безопасным решением.

Кондиционер Avalon 24 также имеет специальную технологию самодиагностики, которая позволяет автоматически определить неисправности и сообщить о них пользователю. Это позволяет оперативно реагировать на возможные проблемы и предотвращать их возникновение.

ХарактеристикаЗначение
Производительность (BTU)24000
Тип компрессораИнверторный
ЭнергоэффективностьВысокая
СамодиагностикаДа

Продуманная система очистки воздуха

Кондиционер Avalon 24 оснащен инновационной системой очистки воздуха, которая позволяет поддерживать комфортные и здоровые условия в помещении. Система включает в себя несколько компонентов:

  • Фильтр высокой эффективности: особая структура фильтра позволяет задерживать мельчайшие частицы пыли, микроорганизмы, пыльцу растений и другие аллергены. Таким образом, воздух в помещении очищается от вредных примесей, что особенно важно для людей с аллергией и проблемами дыхательной системы.
  • Ионизатор воздуха: добавляет отрицательные ионы в воздух, которые помогают бороться с пылью, табачным дымом и другими загрязняющими веществами. Ионизатор также способствует созданию освежающего и бодрящего эффекта в помещении, улучшает настроение и сон.
  • Умягчение воздуха: система кондиционера оснащена специальным умягчителем воздуха, который снижает содержание жесткости воды. Это позволяет снизить вероятность образования накипи на элементах кондиционера и продлить его срок службы.
  • Самоочистка: кондиционер Avalon 24 имеет функцию автоматической самоочистки. После окончания работы устройства, оно продувается внутренним вентилятором, благодаря чему устраняются остатки влаги и предотвращается образование плесени и неприятных запахов внутри.

Благодаря продуманной системе очистки воздуха, кондиционер Avalon 24 обеспечивает свежий и чистый воздух в помещении, создавая комфортные условия для проживания и работы.

Вопрос-ответ

Какие характеристики у кондиционера Avalon 24?

Кондиционер Avalon 24 имеет следующие характеристики: мощность охлаждения — 24000 BTU/час, мощность обогрева — 28000 BTU/час, энергоэффективность — класс A, рабочий диапазон температур — от -15°C до +43°C, уровень шума — 45 dB.

Каковы особенности кондиционера Avalon 24?

Кондиционер Avalon 24 обладает рядом особенностей, включая: инверторный компрессор, двухконтурная система охлаждения и обогрева, функция «Турбо» для быстрого охлаждения или обогрева помещения, фильтр «Пылесборник», который эффективно очищает воздух от пыли и аллергенов.

Какая площадь помещения может охлаждать кондиционер Avalon 24?

Кондиционер Avalon 24 может охлаждать помещение площадью до 50 квадратных метров. Однако это значение может варьироваться в зависимости от изоляции помещения и климатических условий.

Какие функции у кондиционера Avalon 24 помимо охлаждения и обогрева?

В дополнение к функциям охлаждения и обогрева, кондиционер Avalon 24 также имеет следующие функции: автоматическая регулировка температуры, заботливый режим, при котором кондиционер автоматически регулирует скорость потока воздуха, таймер для запуска и остановки кондиционера в заданное время, функция «Самоочистка», которая предотвращает образование плесени и запаха, и др.

Оцените статью
ivablog.ru